Скажите когда становишься на учёт как нуждающиеся в улучш. Жилищ. Условие приходят домой с проверкой комиссия?

• г. Волгоград

Скажите когда становищся на учёт как нуждающиеся в улучш. Жилищ. Условие приходят домой с проверкой комиссия?

Ответы на вопрос (3):

Порядок признания семьи нуждающейся в получении жилого помещения устанавливается региональными властями. Обратитесь в департамент по жилищной политике администрации города.

Скажите когда становищся на учёт как нуждающиеся в улучш. Жилищ. Условие приходят домой с проверкой комиссия?

Это зависит от того по какому основанию Вас признавать нуждающмся. Если по норме площади, то обследование не проводится. Удачи Вам.

Обращайтесь в (МФЦ) администрацию по месту регистрации для постановки на учет в качестве нуждающиеся в улучшении жилищных условий --ст.51 жкрф.
если жилье в аварийном состоянии только тогда проверяет комиссия.