Я по такому вопросы, написала заявление, сколько нужно времени что бы его отправили в архив и как это сделать побыстрее?

• г. Самара

Я по такому вопросы, написала заяление, сколько нужно времени что бы его отправили в архив и как это сделать побыстрее?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

сколько нужно времени что бы его отправили в архив и как это сделать побыстрее?

Согласно закона об обращении граждан время для ответа на запрос граждан-30 дней.

Добрый день, Кристина. Уточните свой вопрос, так как не понятно о каком заявлении идет речь (в какой орган его написали и о чем?).