Как правильно указать семейное положение и близких родственников в заявлении для Госпрограммы?

• г. Усть-Каменогорск

Я участник Госпрограммы. Надо заполнить заявление.

Графа "Семейное положение". Мой супруг умер в феврале 2016 года. Писать вдова или незамужняя?

Графа "Близкие родственники". Надо указывать умершего супруга - с пометкой "умер и дату смерти"?

Ответы на вопрос (1):

Если там нет конкретных вариантов ответа. То писать нужно, что вы не за мужем.

В графе близкие родственники не нужно указывать умерших лиц

Желаю удачи.