Можно ли зарегистрироваться по месту жительства у физического лица для получения патента иностранному гражданину?

• г. Москва

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Возможно. Для регистрации вам необходимо обратиться с заявлением в паспортный стол, а также представить документы на жилое помещение.

Если физическое лицо согласно вас зарегистрировать, то обратитесь в паспортный стол с документами на квартиру и регистрируйтесь по месту жительства. Если я полно ответил на ваш вопрос, рад вам помочь! Вы можете воспользоваться услугами юриста сайта для решения ваших проблем.