Неопределенный в детский сад ребенок - какие документы нужны для получения пособия и возможно ли его получить в Челябинской области, город Коркино?

• г. Челябинск

Андрей Викторович, подскажите пожалуйста какие документы нужны для подачи на выплату пособия ребёнку от 1,5 лет не определенного в детский сад и куда с этими документами обращаться? Я читала, что это пособие выплачивается не во всех городах. Мы проживаем в Челябинской области Коркино, точно ли мы можем надеятся на получение пособия?

Ответы на вопрос (1):

Точно ли мы можем надеятся на получение пособия, день добрый, не все регионы и города платят компенсацию за отсутствии места в детских садах-уточните в соцзащите.