Pensioner and labor veteran waits a year for free dentures, queue postponed for another year, offered to pay for dental care out of pocket - can expenses be compensated when turn comes?

• г. Саратов

Простоял год на очереди на бесплатное зубопротезирование (пенсионер, ветеран труда) , очередь не подошла (сказала еще год), зубы предложили делать за свой счет (необходимо). Могу ли я компенсировать затраты когда очередь подойдёт?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не сможете ничего компенсировать, так как таких механизмов компенсации не предусмотрено. Поэтому требуйте бесплатного протезирования.