Инструкция 9111.ru - к какому Закону Фидер.-относится?.. К Какой статье-из ФЗ?...О чем гласит эта инструкция?...

• г. Москва

Инструкция 9111.ru - к какому Закону Федер.-относится?.. К Какой статье-из ФЗ?...О чем гласит эта инструкция?...

Ответы на вопрос (1):

Вы о чём? :) Сайт 9111 не является законодательным органом, все правовые инструкции, здесь содержащиеся - это лишь советы (рекомендации) гражданам по различного рода правовым вопросам.