Выписываться из квартиры и прописываться в квартиру своей матери он не желает не под каким предлогом.

• г. Ступино

Мы с мужем хотим развестись. Есть две квартиры, квартира его и моей матери, он и я прописан в квартире моей матери, но живем на квартире его матери. Выписываться из квартиры и прописываться в квартиру своей матери он не желает не под каким предлогом.

Ответы на вопрос (2):

если квартира находиться в собственности, то ваша мама может выселить его и снять с регистрационного учета, т.к. он не является членом ее семьи