Неожиданное банковское решение - что делать, если не было уведомления

• г. Екатеринбург

Помогите советом банк подал заочное решение и провели суд без меня я ничего об этом не знала потом они дело передали приставам и на этой неделе 8 числа у меня арестовали все карты я подала заявление в суд об ознакомлении с заочным решение так как не согласна с суммой а сегодня получила постановление о возбуждении исполнительного производства и в теч 5 дней должна исполнить что мне сейчас желать? Ждать четверга и ознакомиться с заочным решением и писать отмену заочного решения или что делать помогите советом пожалуйста.

Ответы на вопрос (3):

Вариант только один - пытаться обжаловать судебный акт, одновременно прося о восстановлении срока для обжалования. В случае, если жалобу будет принята, просите о приостановлении исполнительного производства.