По каким категориям сдавать пдд после лишения если у меня категории в.с.

• г. Рязань

По каким категориям сдавать пдд после лишения если у меня категории в.с.

Ответы на вопрос (2):

По каким категориям сдавать пдд после лишения если у меня категории в.с.

доброго времени суток. Сдавать по тем же категориям и только теорию.

Добрый день! Вам будет необходимо обратиться в ГАИ с заявлением о сдаче теоретического экзамена на знание правил дорожного движения.