Дачный амнистии в частном доме на

• г. Москва

Как присвоить адрес частному дому? Дом оформлен в собственность по "дачной амнистии" и находится на территории ТСН.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Александр. Ваш дом не является жилым, поэтому присвоить ему адрес не получится, если вы планируете оформить регистрацию в данном доме.

Добрый день! Для присвоения адреса тому или иному дому необходимо обратиться в администрацию, таким образом пишите заявление.