Присвоение адреса собственному дому по дачной амнистии - упрощенный порядок для построек без разрешения на строительство

• г. Сочи

Как присвоить адрес существующему дому, оформленному в собственность по дачной амнистии (в упрощенном порядке), построенному без разрешения на строительство?

Ответы на вопрос (2):

Обратится в Администрацию вашего муниципального образования, но в зная Сочи могут отказать и мало того подать Иск о сносе вашего дома и прекращение записи в ЕГРП. Сходите в МФЦ там вам дадут перечень документов, если откажут в присвоении адреса, обращайтесь в суд.

если Вы уже оформили право собственности на дом, то у него уже должен быть адрес. Этот адрес соответствует адресу земельного участка, на котором он расположен.