Вопросы о рассмотрении иска об отцовстве и алиментах в случае безработного ответчика и возможности получения прожиточного минимума для ребенка

• г. Москва

Я подала иск об отцовстве и алиментах. Ответчик безработный. Если он принесёт справку, что получает копейки, смогу ли я рассчитывать на прожиточный минимум для ребёнка 13 тыс? Хотя бы. И можно ли просить на себя тоже, до 3 х лет, если мы не были женаты? И сколько? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемая

Если вы не были в браке то на себя не можете просить, а на ребенка получите если на работает сумму 1/4 от средней з.п по вашему району

Удачи Вам и вашим близким!!