Действия жильцов пострадавшего от пожара дома без коммуникаций - как обеспечить безопасность и реконструкцию?

• г. Самара

Скажите, пожалуйста, какие действия должны предпринять жильцы дома, пострадавшего от пожара, если дом пригоден для проживания, но отключили все коммуникации? Дом признан Объектом Культурного наследия, есть решение Межведомственной комиссии признать дом аварийным, но пригодным к реконструкции. Уже 3 года администрация города бездействует, дом тем временем разрушается.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте жалобу в прокуратуру на бездействие администрации .