Нужно ли получать разрешение на снос столбов для замены въездных ворот многоквартирного дома?

• г. Краснодар

Нужно ли разрешение на снос двух кирпичных столбов, находящиеся на границе придомового участка многоквартирного дома? Планируем увеличить проем и заменить въездные ворота во двор.

Ответы на вопрос (1):

Для ответа на этот вопрос надо знать что это за столбы, для чего служат и кому принадлежат, а так же точно ли на границе или не точно, и находятся на территории за пределами придомовой территории.