Статья 158 часть 1 дали отработку виде обязательных работ будет ли после этого у меня судимость.

• г. Уфа

Статья 158 часть 1 дали отработку виде обизательных работ будет ли после этого у меня судимость.

Ответы на вопрос (3):

Статья 158 часть 1 дали отработку виде обизательных работ будет ли после этого у меня судимость.

Да,судимость будет погашена через год.

Здравствуйте! Да, судимость будет. Погасится через год после отбытия наказания. Однако, данные о привлечении Вас к уголовной ответственности остаются в информационном центре МВД пожизненно.

Здравствуйте, Марсель!

В соответствии с п. "б" ч. 3 ст. 86 УК РФ при назначении наказания, более мягкого, чем лишение свободы, судимость погашается через год после отбытия наказания

Т.е. судимость будет, она будет погашения через год после отбытия обязательных работ.