Вопрос о возможности строительства на унаследованной земле в условиях аренды

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста. Вступили в наследство после бабушкиной смерти трое. Я и два брата. Земля в аренде. Можно ли мне как то строиться на этой земле?. братья хотят все продавать.

Ответы на вопрос (1):

А на кого в настоящее время заключен договор аренды? Он этого и отталкивайтесь.