Скажите пожалуйста, положена ли губернаторская надбавка уборщику помещений в библиотеке 0,5 ставки?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

---вы больше ничего не придумали, вы что имеете педагогическое образование? Нет конечно не положена.

Здравствуйте! Выплаты производятся как при занятии штатной должности в полном объеме (не менее 1 ставки), так и при занятии не в полном объеме (0,25, 0,5 или 0,75 ставки). Надбавка, разумеется, начисляется в пропорциональном отношении.