Как действовать, если при проработке на БАМе отсутствуют платежные документы для начисления пенсии?

• г. Краснодар

Проработал на БАМе 3,5 лет, хотел взять з/п к начислению пенсии, но в архиве платежных документов нет. Пришло официальное сообщение, что делать?

Ответы на вопрос (1):

Если данные в архиве не сохранились, то подтверждать данные факты можно только в судебном порядке, но размер зарплаты вы вряд ли сможете подтвердить, а только периоды работы.