Я муж 25 лет прописан в трешке с бабушкои и дедушкой (причем прописан без права собственности доли оформлены на дедушку и бабушку)

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такая. Мы молодая семья хотим встать на очередь как нуждающиеся в улучшении жил условий (для получения кредита - субсидии от государства.)

Жена 24 года прописана в трешке вместе с мамои отцом сестрои и дедом (он кстате бвывшии узник концлагеря без ног)9 этаж, метраж 53 м (доли не определены)

Мы оба питерские коренные.

Ответы на вопрос (1):

Учетная норма жилья в С-Петербурге для постановки на учет в качестве нуждающихся в жилье - 9 кв. м на человека в отдельной квартире.