Как написать письмо региональному оператору, чтобы деньги капитального ремонта перечислялись на дом.

• г. Самара

Как написать письмо региональному оператору, чтобы деньги капитального ремонта перечислялись на дом.

Ответы на вопрос (1):

Как написать письмо региональному оператору, чтобы деньги капитального ремонта перечислялись на дом.

---а что даст ваше письмо?-Организовывайте ТСН и кладите деньги непосредственно на счета дома.