Как изменить доли в собственности квартиры. Сыну принадлежит 1/4 доля. Ему куплена другая квартира. Он не против переоформления.

• г. Кемерово

Как изменить доли в собственности квартиры. Сыну принадлежит 1/4 доля. Ему куплена другая квартира. Он не против переоформления.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Долю можете переоформить путем заключения договора дарения у нотариуса.. затем зарегистрируйте договор в Росреестре..

Здравствуйте Алексей, оформите дарственную, ваш сын подарит свою долю вам, т.к вы близкие родственники в этом случае вы освобождаетесь от уплаты налогов.