Невыплата полной стоимости проезда к месту отдыха и обратно - обещанная сумма несоответствует решению района

• г. Петрозаводск

За проезд к месту отдыха и обратно должны были выплатить полную стоимость билетов.. но не выплатили, а только 8000... объяснили. Что на уровне района было постановление о выплате только такой суммы.. а через год вовсе отменили это постановление.. мы конечно хотим подать в суд.. или в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Думаю. Что в прокуратуру подавать бессмысленно, так как это не их компетенция. Если считаете, что оплата произведена в ненадлежащем размере. То нужно обращаться с исковым заявлением в суд. Желаю удачи и всех благ.