Целевых после окончания УРГУПСа образование инженер при распределении работает монтером пути. Это законно?

• г. Тюмень

Целевик после окончания УРГУПСа образование инженер при распределении работает монтером пути. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Целевик после окончания УРГУПСа образование инженер при распределении работает монтером пути. Это законно?

Добрый день! Законодательство не нарушено.