Вопрос о возможности продажи автомобиля в Узбекистане с российским номером при наличии залога перед банком

• г. Ижевск

Моя машина нексия с российским номером находится в узбекистане. Она в кредите в залоге перед банком. Имею ли я право продать ее в узбекистане?

Ответы на вопрос (1):

Если машина стоит на учете в России, то продать ее надлежащим образом в Узбекистане невозможно. Желаю удачи и всех благ.