Судебная практика - Считается ли денежная выплата по программе Земский доктор совместно нажитым имуществом супругов при его прекращении

• г. Хабаровск

Является ли денежная выплата по программе "Земский доктор" совместно нажитым имуществом супругов, если срок договора истекает через пять лет. Т.е. по сути средства авансированы в счет дальнейшей трудовой деятельности и при досрочном расторжении договора должны быть возвращены.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, нет не является денежная выплата по программе "Земский доктор" совместно нажитым имуществом супругов, не делится.