Право нанимателя жилья социального найма - разрешение ТСЖ после 1,5 года с момента решения

• г. Ростов-на-Дону

Имеет ли право наниматель жилья социального найма спустя 1,5 года после вынесения решения правления ТСЖ, если он узнал об этом 3 дня назад?

Ответы на вопрос (1):

Имеет ли право наниматель жилья социального найма спустя 1,5 года после вынесения решения правления ТСЖ, если он узнал об этом 3 дня назад?
О каком именно праве вопрос?