Проблема с квитанциями на оплату услуг ЖКХ - две УК и большой долг от новой

• г. Челябинск

Наш дом получает квитанции на оплату услуг ЖКХ от двух УК. мы оплачиваем счета прежней УК. т.к. шли судебные разбирательства между этими УК. тем временем от новой УК приходят квитанции с большим долгом. Как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру на основании ст. 10 ФЗ «О прокуратуре РФ», можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

Полезная ссылка: http://gzhi74.ru/InternetReception

Рекомендую воспользоваться для получения разъяснения и/или содействия в разрешении своего практического вопроса, уважаемая Татьяна.