Как решить ситуацию, когда син вписан в орден, но не прописан в квартире на социальной найме, которая будет снесена?

• г. Краснодар

Сын вписан в орден но не прописан Квартира в соц найме 2 комн дом идет под снос Прописаны в квартире дочь внучек 7 лет муж и я Мужа в ордере нет Сейчас просят чтоб сын написал отказ от соц жилья Как быть? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сейчас просят чтоб сын написал отказ от соц жилья Как быть? Спасибо.

1. Кто просит?

2. Зачем отказ?

3. Что вы хотите то?

Сейчас просят чтоб сын написал отказ от соц жилья Как быть?[quote][/quote]

здравствуйте, если откажется от соцжилья, тогда его не получит, а жилье при сносе предоставят по количеству зарегистрированных в квартире лиц, исходя из учетной нормы, приходящейся на одного человека во вашему региону.УДАЧИ ВАМ.