Попытка объединения долей в квартире для получения субсидий - как защитить свои права?

• г. Киров

Квартира поделена на доли. Дядина самая большая, потом у меня и по одной третьей у моих братьев. Теперь дядя говорит что доли нужно объединить, якобы для субсидий на комуналку, которые он хочет оформить на себя. Прописано в квартире я, дядя и младший брат. Дядя женат и живёт с женой и детьми. Жена уже оформила на себя субсидии на квартиру в которой они живут. У дяди зарплата около 30 тыс.. Вот он хочет выписать меня и брата из квартиры и обьедить доли для субсидий. Что нам делать? Я понимаю что это какой то развод...

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Не выписывайтесь.. вы имеете доли.. он не может вас выписать.

Так же, что бы объеденить доли необходимо будет и ваши доли на него переписать.. не советую...