Моя жена подала на алементы задетей, но не указала мою работу. Я официально работаю, но исполнительного листа на работу не прислали. Считаюсь ли я задолжником по выплате?

• г. Краснодар

Моя жена подала на алементы задетей но неуказаламесо моей работы я офицеально работаю всуде известно но исполнительного листа на работу не прислали счетаюсь лия задолжником по выплате илинет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, алименты присуждаются с момента обращения в суд. С этого времени потом приставы будут начислять долг.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.