Возможна ли прописка жены и детей на жилплощади, если мать мужа против этого?

• г. Ставрополь

Скажите пожалуйста имеет право муж прописать жену и несовершеннолетних детей на своей жил. площади если хозяйка его мать и против прописки.

Ответы на вопрос (1):

Прописка может быть осуществлена только с согласия собственника квартиры. Если у Вас есть доля в собственности в данной квартире, то своих несовершеннолетних детей можете прописать без согласия.