Возможно ли продавать товар с прибылью без ИП при высоких затратах?

• г. Краснодар

Могу ли я продавать товар покупая его на рынке, если я не буду получать прибыли без ип? Или же затраты будут такими, что прибыли не будет?

Ответы на вопрос (1):

Не нужно хитрить. Без прибыли никто коммерцией не занимается. Не считайте себя умнее других. Регистрируйте ИП и работайте.