Суд решает о задолженности перед банком - могут ли забрать авто у инвалида?

• г. Москва

Суд вынес решение погазить долг банку. Я плачу как могу.

Могут ли они забрать авто если я инвалид бессрочно и это средство моего передвижения я хожу на кастылях.

Ответы на вопрос (2):

Суд вынес решение погазить долг банку. Я плачу как могу

Могут ли они забрать авто если я инвалид бессрочно и это средство моего передвижения

я хожу на кастылях.

Не заберут только, если с ручным управлением.

Нет, не могут. Это Ваше средство для передвижения как больного человека. У Вас есть удостоверение инвалида. В этом случае не должны арест накладывать.