Все собственники многоквартирных домов должны платить за капремонт. А если квартира не приватизирована?

• г. Севастополь

Все собственники многоквартирных домов должны платить за капремонт. А если квартира не приватизирована?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В неприватизированной квартире собственником является муниципалитет. Который свои обязанности перекладывает на плечи нанимателей. Так что, платят не только собственники, но и несобственники тоже.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.