Может ли мой муж выкупить в ипотеку квартиру у моей мамы, а часть кредита потом погасить за счет материнского капитала?

• г. Тамбов

Может ли мой муж выкупить в ипотеку квартиру у моей мамы, а часть кредита потом погасить за счет материнского капитала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Может ли мой муж выкупить в ипотеку квартиру у моей мамы, а часть кредита потом погасить за счет материнского капитала?

Всё возможно. Но только стоит согласовать действия с ПФР и получить добро от них.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.