Неумышленное упущение в справке о доходах - как правильно составить объяснительную записку и сообщить мужу

• г. Астрахань

Такая ситуация в справке о доходах не умышленно не указала лицевые счета, у меня есть один которым я постоянно пользуюсь, а есть один или два о которых я не помню ими 3,4 года не пользуюсь и не знаю в кfком они состоянии, соответственно когда на меня муж составлял справку о доходах мои счета тоже не указал. Сейчас отделом кадров проводится служебное разбирательство по данному факту и что конкретно писать в объяснительной, и что писать моему супругу, я не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. От количества повторов заданного вопроса - ответ на него не изменится. Не существует установленных законом форм объяснительных. Чтобы вы не написали, уже дело сделано. Пишите, как и есть на самом деле.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.