Определение отпуска по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет при работе на крайнем севере

• г. Краснодар

Входит ли в стаж отпуск по уходу за ребенком от 1,5 до 3 лет, если я работаю в условиях крайнего севера. По федеральному закону я не могу выйти на работу, пока ребенку не исполнится 3 года.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Отпуск по уходу за ребенком входит только в общий стаж и больше ни в какой

Желаю Вам удачи и всех благ!