Как избавиться от назойливых звонков организаций после регистрации в налоговой?

• г. Москва

Мой телефонный номер некое ооо оставилов контактах при регистрации в налоговой. Каждый день мне звонят из банков, бугалтера, доставщики воды и прочие организации с просьбами заключить договора. Очень сильно мешают жить. Что можно сделать в данной ситуации?, никакого отношения к данному ооо не имею.

Ответы на вопрос (4):

Терпеть придется.

Вам можно посоветовать только сменить номер, либо договориться с фирмой, чтобы они Вам оплачивали за услуги личного секретаря.

Напишите заявление в налоговую о том что Вы и Ваш номер телефона к данному ООО никакого отношения не имеете. Что Ваш номер телефона ошибочно внесен в сведения ФНС.

Здравствуйте, Сергей!

Вы можете обратиться в ИФНС № 46 (м. Сходненская) по г. Москве или в ИФНС № 10 (м. Тульская) с заявлением о том, что Ваш номер ошибочно включен в ЕГРЮЛ.