Могут ли выселить из квартиры находящейся в собственности за неуплату коммунальных платежей?

• г. Москва

Могут ли выселить из квартиры находящейся в собственности за неуплату коммунальных платежей? Какой должен быть долг или срок невыплат?

Ответы на вопрос (1):

из собственной квартиры не могут выселить, могут обратиться в суд о взыскании задолженности по коммунальным платежам, судебные приставы на основании решения суда, исполнительного листа вправе описать ваше имущество для погашения долга