Сын с женой прописали по нашему адресу своего ребенка без нашего согласия.

• г. Санкт-Петербург

Сын с женой прописали по нашему адресу своего ребенка без нашего согласия. Квартира муниципальная, сын здесь прописан, живут у жены. На данный момент они разводятся. Как оказалось ребенок не является родным для моего сына. Невестка отказывается его выписывать.

Ответы на вопрос (2):

вашему сыну надо обратиться в суд с заявлением об аннулировании записи об отцовстве, если решение будет в его пользу ребенка можно выписать по решению суда