Скажите пожалуйста правда ли многодетным предоставляют субсидию по программе молодая семья в первую очередь.

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (3):

Это определяется непосредственно самими программами. Для начала обратитесь в администрацию для постановки на учет. Ст.51 ЖК.

Скажите пожалуйста правда ли многодетным предоставляют субсидию по программе

молодая семья в первую очередь.

В этой программе нет очередности, насколько я знаю.

молодая семья в первую очередь.

Да у них преимущественное право имеется.