Нарушение договоренностей при продаже квартиры - возможные юридические последствия и защита интересов

• г. Тверь

При продаже квартиры родственником было обещано в устной форме (правда есть свидетель - моя мама) продать квартиру, купить новую, сдать и деньги от аренды отдавать мне и маме. Я оформил доверенность. Родственник продал, на проданные деньги купил новую квартиру, которую оформил на себя, часть денег с разницы в стоимости присвоил себе. Что-то можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Зависит от того, что было указано в доверенности начальной, Павел (т.е. в части распоряжения денежными средствами).