Вопросы о субсидиях и льготах - помощь семье с инвалидным ребенком при покупке квартиры

• г. Тамбов

У нас ребенок инвалид собираемся покупать квартиру но денег не хватает положены ли нашей семье из 3-х человек какие нибудь субсидии или льготы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет, не положены.

Имея ребенка-инвалида и менее нормы учетной площади Вы имеете право обратиться в администрацию и встать на очередь на получение жилья.

Обратитесь в жилотдел. Может пройдете по молодой семье.