Каковы условия установки счетчика на холодную воду и опломбировку - платить или нет?

• г. Ярославль

Водоканал разрешил мне самому первично установить счетчик на холодную воду, при этом сказали что опламбировка бесплатна, должен ли я платить еще и за установку.

Ответы на вопрос (2):

Нет. Вы ничего не должны оплачивать. Опломбировка производится бесплатно.

Придется заплатить за установочку.