Хочу, чтобы мой ребенок проживал со мной - развод с мужем, сведения о жизненной ситуации

• г. Ставрополь

Я развожусь с мужем. Совместному ребенку 9 мес. Я хочу чтобы мой ребенок проживал со мной. Я имею (проживаю и ребенок со мной) в однокомнатной квартире. Не пью, не виду разгульный образ жизни. Не работаю, сижу с ребенком. Все условия для ребенка создала (у меня убрано, ребенок сытый, чистый). муж проживает со своей матерью в двахкомнатной квартире. Недавно узнала, что муж был судим за убийство. От налогов уклоняется. Из-за него не получаю пособие за ребенка и не получила единовременную выплоту за рождение ребенка (я не работаю).

Ответы на вопрос (1):

никаких доводов вы не должны приводить, это он должен доказывать, что вы аморально ведете себе, не занимаетесь воспитанимем ребенка, состоите на учете в милиции, или у нарколога, или у психиатра и т.п., не переживайте суд оставит ребенка с вами, нет законных оснований передавать ребенка ему