Как и где получить армянский паспорт в России - документы и стоимость

• г. Москва

Я гражданка Армении мой рибёнок парвал мой паспорт какие дакументи мне надо взять сообой и сколько стоит в РФ новий Армиянский паспорт заранн спасиба.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в консульство Армении.

Здравствуйте,

Обратитесь в посольство Армении в России. Там вам все расскажут, какие документы необходимы и сколько будет стоить оформление

Желаю Вам удачи и всех благ!