Мужу грозит наказание из-за несвязанного события с браслетом - правда или вымысел?

• г. Краснодар

Ночью бывает блок не видит браслет по необъяснимой причине. Мужа заставляют писать где он был, и как бы сомневаются в правдивости его слов. Могут ли его наказать? На самом деле он ночью всегда дома. С уважением Людмила.

Ответы на вопрос (1):

Ночью бывает блок не видит браслет по необъяснимой причине. Мужа заставляют писать где он был, и как бы сомневаются в правдивости его слов. Могут ли его наказать? На самом деле он ночью всегда дома.
Если сомневаются, то пусть приезжают сами.