Возможно ли заставить мужа пройти наркотест на суде и что будет, если он откажется, при разводе и наличии малолетнего ребенка

• г. Санкт-Петербург

Развожусь с мужем, у нас малолетний ребенок. Есть подозрение, что муж принимает наркотики. Могу я заставить его пройти тест на суде? Чтоб ограничить его общение с ребенком. (Только в моем присутствии). Что будет ели он откажется?

Ответы на вопрос (2):

(Только в моем присутствии). Что будет ели он откажется?

---а вы его и не заставите ничего проходить, у вас НЕТ ТАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ.

Никакого застаить и тем более никакого вашего присутствия. Это за рамками дозволенного вам законом Хотите ограничить общение подавайте иск в суд. Доказательства предоставляйте - документы, свидетелей ит.п. без всякого" заставить".