Как заставить бывшего мужа пройти тест на наркотики. Берет ребенка по дням назначенным судом.

• г. Волгоград

Как заставить бывшего мужа пройти тест на наркотики. Берет ребенка по дням назначенным судом.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, к сожалению, вы никак не сможете заставить мужа сдать тест на употребление наркотических средств. Пробуйте сообщить о своих подозрениях в органы опеки.

Удачи вам и всего наилучшего

Доброго вам времени суток. Сообщить в органы опеки о своих подозрениях. Они примут на карандаш. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.